Прием заявок завершен

Прием заявок окончен. Благодарим всех участников конференции за присланные заявки и интересные доклады!
В адрес оргкомитета прислано 163 заявки. См. подробности.

В адрес оргкомитета прислано 163 заявки из 3 стран: России, Республики Беларусь, Германии, из 23 городов: Франкфурта-на-Майне, Великого Новгорода, Владивостока, Вологды, Ивантеевки, Ижевска, Йошкар-Олы, Иркутска, Королева, Костромы, Магнитогорска, Махачкалы, Минска, Москвы, Астаны, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Оренбурга, Пензы, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Саратова. Наши участники являются студентами бакалавриата, магистратуры, аспирантами и исследователями из 31 университета.

Оргкомитет приступил к рецензированию работ. Решение программного комитета об удовлетворении Вашей заявки и включении доклада в программу конференции будет принято до 10 апреля   2015 г. На сайте конференции будет опубликован список приглашенных участников в течение нескольких дней после этой даты.

Следите за информацией на нашем сайте!